Лилия Романцева

из за мелкого спала сегодня ночью только 4 часа, если еще таких пару ночей, будет

состояние дзен или какое? у вас было?))))

Елена Захарова

О, это моя тема. У меня старшие - двойня. Я первый год вообще по 3 часа в сутки спала. Ничего, живая. Но реально тяжело было, все действия на автопилоте.

Николь Штокс

Спи с ним днем!

Вадим Смирнов

ну я уже так 3,5 месяца сплю. у вас еще не самая страшная ситуация, если только одну ночь не спали.

Надежда Приходько

Первые 3 мес после рождения сына я каждый день спала по 4 часа, да еще и не подряд, а час сплю-полтора не сплю и так дальше. Ходила как зомби, аж в глазах двоилось от недосыпа, потом все лучше и лучше становилось

Кристина Остроух

Спите днем вместе с малышом.. прям проблема

Татьяна Никольская

у мня было что два месяца по три часа спала, тут не то что дзен, а слов нет описать, к концу второго месяца засыпала уже стоя))

Михаил Артемьев

Не было еще, скоро предстоит:))

Янина Полякова

А я вообще уже 3дн сплю по 2ч. с перерывами... терплю. А вот с первенцем вообще первые 3мес не спала, от силы 3ч. в сутки! ничего, выжила:) ) И Вы справитесь:)

Владимир Зинченко

Ну вы смешная. Я спала куда меньше в течении года. А если с тремя посчитать, сколько таких ночей.... Но с утра на автомате до ночи держалась. Главное, как дите уснет днем- тоже вырубайтесь. даже полчаса дело делают.

Елена Тарасова

А интернет губит) так бы у нас намногт больше времени было! А тут блин нет! на коммент чужой ответить надо (я про ся говорю)

Григорий Шумилкин

Я падала в обмороки и истерила. Нормальный ночной сон пришел после года, да и то не всегда. Но на фоне первых 6 месяцев жизнь наладилась однозначно! Так что терпения вам - это пройдет.

Дмитрий Руденко

У нас дочке год с половиной, мы с ее рождения еще ни одну ночь целиком не поспали) 4 часа спали, когда зубы резались, не будет никакого дзена вам))

Виктория Калиничева

я сплю всю ночь, не считая того что постоянно просыпаюсь, то ему пить, то жрать, то соска

Алексей Жулёв

у меня двойня просыпалась в течение первых трех месяцев каждый час! то есть сначала один, потом через час второй, еще через час опять первый и т. д. спала урывками, минут 30-40,в общей сложности тоже несколько часов за ночь... тяжело конечно, но приходится терпеть... чего не сделаешь ради детей....

Галина Спиридонова

Последние три года так сплю. Мелкий, подросток, две работы- вполне нормально. Четыре часа - иногда роскошь для сна ;)))

Уколов Константин

ой еще и не такое будет. когда у малыша температура была я будильник через каждые полчаса заводила и мерила ему температуру. и так 3 ночи. и ничего потом выспалась когда поправились.

Елена Вольман

досыпайте днем.... у нас когда сильно критично было мы каждой дневной паузе радовались....

Дмитрий

За два дня ничего не случится. но если недельку, то крыша съедет

Михаил Коршунов

из за брата или своего ребенка..?

Игорь Решетов

Я тут книженцию нашла интересную, как раз про проблемы недосыпа как родителей младенцев, так и родителей детей постарше. Может пригодится Латта Найджел - Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума