Беременность и роды
ваш ребенок восколько вошел в режим? моей скоро год. а она все еще по груд.вскармливанию. каждые 3-4 часа ночью просыпа
в 5 мес. последнее кормление в 12 ночи и желательно питательной еды (нан "спокойной ночи" или я варю ей кашку с овсянкой или манкой) следующее 6-7 утра. я сама ее приучила, четыре дня подряд ночью давала водичку вместо еды, правда это были жуткие ночи, через каждые 15-20 мин просыпалась. за то потом целых 6 часов безпрерывного сна!!!!
Я свою в месяц уже к режиму приучила.
Пока всё дело не возьмёшь в свои руки - так и будет.)
Не кормите ночью, а давайте воду.
Первое время будет тяжело.
Я своего дня три отучала, он каждый час просыпался, а я ему водичку, вместо груди.
Теперь просыпается только раз, ближе к 6 утра, тогда и кормлю.
Первое время будет тяжело.
с 2х месяцев спит с 9 до 5 утра, поест и спит дальше до 8-9 утра. она с рождения на режиме.
С рождения у нас режим и по сей день. На гв до полугода были, ночами спали всегда
Около года, я отучила от ночных кормлений грудью. Просыпался давала водичку.
в 1,6 года когда от бутылки отучила.
нам 6 мес, ночью конечно не просыпается кушать, а вот режима так и нет
к счастью моя, хоть и на гв с трех месяцев дает спать по ночам. в последний раз кушаем вечером около 11. а потом просыпается в 7 утра завтракать. и дальше спит до 9-10 часов.
моему сыночку 8 мес. титю просит ночью один раз... как-то само по себе получилось.. попробуйте когда пронется ничего не довать поворчит немного и перестанет или водичку дать
Пока не распрощаетесь с ГВ, спать ночью не будете
у меня ребенок сам отказался от гв в 2 месяца, когда по старше стал начала на ночь по плотнее кормить и этот ужас закончился!