Виктория Квеквескири

Почему иногда мы просыпаемся уставшими и разбитыми, как будто вагоны разгружали всю ночь, хотя спали больше 8 часов?

Сергей Царёв

а вы когда то разгружали вагоны?

Елена Панченко

может собралась болеть, у меня тож так бывает. зарядка или пробег помогает.

Омилжон Хусанов

Если долго не двигаться всё тело затекает, вот по этому и такое ощущение.

Иванова Мария

значит вам нужно спать не более 8 часов...

Саид Махмадов

ну не замечала такого.. всегда с радостью иду пить водичку и кофе... может излучение от бетона. винил от обоев.. фенол от пола...

Bzt Bzt

Недостаток свежего воздуха в спальне!
Как с удовольствием просыпаться по утрам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Латушкина

потому что спать надо вабнимку, детали то есть более подробно объясню лично

Сергей Рабкевич

Причина банальна, это-миозит (спазм)
трапециевидной мышцы шеи, через которую проходит вся венозная сеть оттока крови от головы. Сопутствующими симптомами, при этом,
являются: небольшие головокружения (особенно, при наклонах вперед), небольшие онемения в пальцах рук,
нарушения кратковременной памяти,
забывчивость, периодические боли в шее.
Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса.