Елена Рахмангулова

При ходьбе на каблуках потею и устаю как-будто вагоны разгружаю, почему так? и что делать? ? каблук всего 9 см

Светланка Гончаренко

вам пора переходить на каблук 3-5 см. Ваши мышцы не справляются с нагрузкой, иначе придется через пару лет в тапочках ходить...

И5
Ирина 5

Учиться ходить

Лю
Людмила

Чаще в течение дня переобуваться, то есть с каблуков переходить на низкую подошву - тогда ноги успевают отдохнуть

Михаил Коршунов

Попробовать купить более удобную колодку