Дарья Крылова

когда делаю приседания, что то начинает болеть в коленках, что это? тоже самое при ходьбе на каблуках, ЧТО ЖЕ ЭТО?

и что нужно делать, что бы это убрать?

13 лет

Anar Ismailov

нечего страшного в этом нету. это может быть из-за высокого роста или генетически слабые суставы. у меня было тоже самое когда я только начинал приседать со штангой, но в конце концов это прошло. боль при приседаниях была где-то около года. не переживайте это пройдет