Анастасия Холина

уже неделю при ходьбе начинает болеть правый бок, также, когда много бегаешь, что это такое?

веду активный образ жизни, спортзал 3-4 раза в неделю, много бегаю (правда в последние пару месяцев бег забросил) , без вредных привычек вообще, очень много молока в последнее время начал употреблять с крупами и хлопьями, больше литра в сутки получается выпиваю ( нормально готовить времени нет, так что полуфабрикаты и молоко).

Ек
Екатерина

у меня такое же было
сместилась головка сустава
пройдет
ногой подергай когда заболит