Ольга Ефимова

при быстрой ходьбе и беге начинает болеть в правом боку, то чуть выше к груди то там где аппендикс, а то по середине

боль становится такая что бежать не возможно или идти, приходится отсиживатся. Скажите что это может быть? раньше бегала и ходила все хорошо было.

Юра

это бывает в подростковом возрасте. Идет перестройка организма, органы растут. Со временем все это пройдет.

An
Andрей

Болит печень от перегрузки, колющая боль. Так периодически бываети Иногда при беге болит, иногда нет.

Дмитрий Макаров

В юнности тоже помню гдето месяца два при беге такое было потом прошло

Джамиля Сотавова

Это естественная боль при перегрузке в подростковом ( бывает и нет) возрасте. не напрягайтесь, отдохните, не бегайте на износ. Нужны тренировки. зарядка, бассейн, утренняя ходьба (не бег) .
Удачи.