Андрей

При длительной ходьбе начинает болеть правый тазобедренный сустав. В чем может быть причина?

Татьяна Грицишина

фигня какойта там нет типо смазки надо пить лекарства когда ты ходишь то там кости друг об друта трутся и начинает болеть а у вас нет что та втоде покрова для кости как то так

Дмитрий Едков

Позвоночник. Ущемление седалищного нерва.

Татьяна Русанова

артроз. К ортопеду и терапевту

Татьяна

Синдром Легг-Кальвье-Пертеса. Не хотите? А чем хуже лихих советов "ясновидящих" без осмотра?