Ал
Александр

Почему я очень часто просыпаюсь по ночам? Через каждые полтора часа

При этом мне ничего не хочется, я просто просыпаюсь через каждые полтора часа и при этом иногда странное ощущение в голове и я начинаю видеть не сразу, а зрение включается из красно-оранжевого фона. что это может быть?

И да, чуть не забыл, мне при этом ничего не снится

Black Angel

Может это совесть?

Надюха Злобина

Вы потеряли сон, в ноч перед выходными выпейте 2 таблетки КЕТОТИФЕНА. Это противоаллергическое, но обладает неплохим снотворным эффектом. Продаё без рецепта врача. Возможно у вас испуг, или даже может вы недавно получали пи. з. ды! Или просто сильно с кем то ругались!

Александр Бочаров

Безответная любовь покоя не даёт!)

Людмила Игнатова

возможно снится страшный сон или вас что-то мучает. Попробуйте на ночь выпить зеленый чай с мятой и удачи))