Антошка Макоткин

мальчику 6лет. не каждый день но часто, засыпает быстро но через час-полтора просыпается толи от кошмара что приснился

толи
жарко ему стает... пять минут позавывает как бы отрыжкой воздух выпустит с желудка, успокаивается и засыпает без проблем уже до утра. интересует в основном сам факт того что почему это происходит строго через определенное время после засыпания и больше не повторяется среди ночи...

Настюшка Юрина

Может перед сном наедаетесь?