Илья М

Срочно нужна помощь. Снятся кошмары полтора месяца каждый раз как засыпаю (днем, ночью) без исключения

Расстался с девушкой. Прожили с ней полтора года. Проявил черезмерную заботу. она болела я не отходил, свозил в отпуск, все все делал за нее и для нее и переживал сильно за отношения. все тяжбы быта переносил легко. Любил так. она сказала что не любит и ушла. с того момента я не стал убиваться, во все тяжкие пускаться (пить, курить, и т. п. ) стал наоборот самосовершенствоваться, учиться спорт книги.... через определенное время закончились трудные деньки, появились только положительные эмоции.. каждый день наполнен радостями и триумфом. но стоит сомкнуть глаза так приходит она либо одна либо со своим парнем новым. и достает меня им. или обвиняет меня в пустых непонятных мне вещах, что то вроде я ее неправильно в телефоне переименовал, или например, то что я лезу в ее жизнь, хотя я на связь не выхожу. и т. д. иногда во снах я жду автобусы, поезда, самолеты. и жду когда она выйдет.. просыпался пару раз с лужей крови на подушке (из носа) ...или с сильной аретмией... (сегодня аж лихорадило например) походил поел настроение опять хорошее но мне страшно за здоровье. . что делать

Сергей Бурмистров

Кошмары - признак болезни. Тем более, что кровь из носа шла. Наверняка, гипертония.
У меня тоже, такое бывает. Когда сильно понервничаю. Срочно, иди к врачу. И не вздумай,

заниматься самолечением.. . А вот, девушку новую, найти нужно. Но позже. Сначала, займись

здоровьем.

Сергей Третьяк

Выпивай Святой водички натощак - все образуется. Перед сном - таблеточку валерьянки (не больше) . Бывай на свежем воздухе. Есть не забывай. Займись здоровьем. Поменьше компа.

Владимир Карагез

Я бы в такой ситуации завел новую девушку!

Санжар Сагындык

сходи в баню и спорт зал

Надежда Гулевич

Старайся думать о другом, о положительном. Прими успокоительное, тёплый чай и в кровать, а лучший способ помолись Богу и расскажи ему о своих проблемах и переживаниях.

Дмитрий Бондарев

кошмары снятся когда мозгу не хватает кислорода что бы больше воздуха поступало нужно делать пробежку на улице и меньше кушать попробуй поститься ...возможно кислорода не хватает из за забитости сосудов холестерином = меньше кушать ...