Ма
Маришка

Что делать чтобы кошка спала ночью

Иван Мармулов

Не реагировать на нее. Кошки подлаживаются под режим хозяев

Мария Руденко

ничего, кошки это ночные животные. Большинство кошнк днём высыпаются а под вечееерр начинается!

Гузель

Вы бы уточнили ситуацию, возраст кошки, причины по которым она спит днём. Я сталкивалась с таким, когда подобрали взрослого кота с улицы. Днём он спал на полке в шкафу, а ночью когда все спали и люди и другие животные, выходил осваивать квартиру, он просто боялся всех днём. Сейчас обжился и сладко спит по ночам у меня под боком.

Алексей Зайцев

Не давать ей спать днём

Кирилл

не обращать внимания когда играет, со временем перестанет так делать.... играть с ней днем (это маловероятно, потому что если кошки спят, то их нереально разыграть) , ну и от возраста тоже зависит, если котенок или молодая, то подрастет будет спать и ночью

Ольга Чиняева

Обычно это по молодости. Моему скоро три- ночью дрыхнет вместе со мной до самого утра, начинает приставать, только если будильник зазвонит. А вообще кошки-ночные животные. Ночь у них - время охоты. Я своего в котячьем возрасте старалась вечером активно погонять со всякими игрушками, шариками, он потом просто падал от усталости.

Ольга Толкачёва

Не давать спать, я вопрос прочитала, пошла свою разбудила)) ) мышку ей кинула, носится.

Наталья Бондаренко

Взять её в собутыльники.

Надежда Дюльгерова

Не давать кошке спать в дневное время!

Romizshoh Dustmurodov

Чтобы кошка ночью спала, нужно чтобы она устала вечером. Если я со своей Боней не играю пред сном, то все - часа в 4 ночи мне обеспечен шум, беготня. А если уделяю ей внимание, играю - спим вместе до будильника.