Домашние животные

Что делать? кот и кошка каждую ночь

спят на моей кравати в моих ногах. Мне не удобно а скинуть жалко, ведь они ко мне с любовью. Всю ночь лижу как криветка=(( в комнату как то закрыла дверь так они орали что б пустила!Что бы вы делали?
Ложитесь, как вам удобно, и зверюшки подстроятся под оставшееся пространство.
Мой котей вообще ложится мне на голову, а я потом потихоньку его перекладываю)
Наталья Башкирова
Лучший ответ
распихать как надо аккуратно, со временем привыкнут
какая прелесть... если бы у меня животина, да ещё стакой любовью...)))))) ну вы ложитесь как удобно вам, а они сами разбируться..
Что же сделаешь, так приучили. Наш Васята, пока не поцелуется наночь, не успокаивается, а если закроешься одеялом с головой, то он прямо на голову и укладывается.
Га
Галчонок
Знакомо =) Я вот перелаживала кота, как только уснет)))
у нас таже история!!!! Ложитесь как вам удобно а они пусть подстраиваются!
.ksenya Aleksandrovna.
А у меня другая проблема. Каждую ночь просыпаюсь от того, что кот мне голову наминает, все бы ничего, только он когти выпускает и мурлычет. Когти стригли, все равно больно, так и лежу пол ночи с котом на голове)) ) но приятно, любит ведь!
Юлия Шульга
Ложитесь как вам надо, а они пристрояться
....... **ara
А я вот без своей кошки вообще заснуть не могу. И она без меня тоже. Пока она в ногах не уляжется, я не засыпаю. Бывает она заснет в другом месте, а потом начинает орать в поисках меня. Как креветка сворачиваться не надо конечно же, ложитесь, как Вам удобно, а котейки приспособятся. Только не надо позволять им наглеть)))
Дальше бы мучалась)) ) Сами же говорите спихнуть жалко, или спихивайте или дальше спити как креветка)))