Домашние животные

Почему каждое утро ко мне в постель приходят кот и кошка, и...

...кошка требует любви и ласки, а кот - только пожрать? =)
Елена Сазонова
Вот такиу они разные-мужчины и женщины. Какому мужику нужна ласка вперед еды, они голодные все злые-е-е, А девушке главное для души, для сердца-ЛЮБОВЬ!
Наталья Фокина
Лучший ответ
Счастливая! Утром приходят!
Мои спят в моей постели. Судя по всему, они полагают, что Я сплю в ИХ постели... .
Кот еще мелкую "кормит"?
Елена Сазонова Кто ж её покормит, кроме любящего дяди )))
Елена Сазонова Нет, конечно, когда коты таких размеров, как у тебя - это очччень большой вопрос, кто в чьей постели спит! =)
Со мной они просто спят, все 4!)))))
Елена Веселова
будят или есть просят :)
Приходят пожелать доброго утра. Пока желают сами засыпают)))))))))))))))))
Аня Столярова
Милашка ********
Потому что любят Вас. И хотят быть рядом.
А!
Анжелика !
ИНЬ и ЯНЬ у животных тоже проявляется
Они хотят свами по общаться, а за одно напомнить, Что неплохо бы их покормить.
я тоже не прочь сутра что-нить сточить.. . =D
Может, любовь и ласку он получает от кошки =).
во первых если животное ложится к вам в постель то это значит что у вас какие-то проблемы со здоровьем
во вторых это может быть проблемы с позвоночником так как кошки это чувствуют и они при мурлыкании издают определенную интонацию звуков которые излечивают позвоночник. обычно сеанс идет каждый день от15 до 30 минут в день.
третье может быть проблемы с внутренними органами (особенно сердце печень желудок и селезенка (остальное не помню) ) они их восстанавливают. выше я уже об этом писал.
четвертое животные любят когда мягко (особенно кошки)
может значит что вы им мало внимание уделяете или кормите не так как надо. они этого не прощают.
остальное пока не буду писать пускай на это внимание хоть как-то у вас сработает
Татьяна Великданова Вы так серьезно ко всему на свете относитесь))? Вопрос-то был шутливый)...
Наверное кошке мало вашего внимания, а кот просто голодный...
Они очень любят вас!!!