А у нас все коты так делали!
А один был котенок, он вообще любил обкататься в этом мусоре--как-то раз папа делал ремонт и на полу на газете лежала кучка цемента--Марсик подошел и начал в нем кататься, весь серый стал! Вот мы тогда поржали--правда папе не до смеха было!
А сейчас мой кот постоянно в мусор ложится--а когда полы мою--вцепится в швабру и приходится с ним возить или его где-то закрывать--потому что не даст помыть спокойно.
А чего они так делают? Видимо инстинкт какой-то? Они ж на улице в сухой земельке любят поваляться зачем-то, а дома в мусоре: )
А как-то у нас стоял пакет, а в нем 10 кг картошки-кот ее всю выкатил на средину кухни, сходил пописял туда, а потом все это пытался тщательно зарыть--это надо было видеть--грязные полосы от средины, где лежит куча картошки--во все стороны, как лучи--и бегает кот вокруг и зарывает! Долго потом это все убирали--теперь вспоминаем-ржем!
Домашние животные
Почему когда подметаешь пол, наметешь-наметешь кучку, приходит кот и ложится прямо в ее центр и никуда не хочет уходить?
Любит поспать на мягком)) ) Мой кот почему-то любит свалить на пол веник и улечься на нем. А еще любит сесть в совок, только перед этим что-то там копает (хотя совок чистый) , клад что ли ищет?)))
ненаю :( У самой собака так делает
Так там же наверное его шерсть, не хочет отдавать.
может быть среди его родствеников есть дворяне-любители помоек? он так ностальгирует ...
это не кот) это поросенок!!!! но у меня пес-барбос такой же!!! !
а может он просто хочет чтоб вы его помыли! ! садо-мазо такой себе)))
Моя как только веник увидит, так срочно ей играть старушке надо!! ! Самый кайф с разбегу в кучку мусора в писаться и раскидать по дальше надо, а еще лучше по всей комнате, как и было!!!
почему после ливня моя собака ложится в лужу? хотя от ливня мы ее в дом прячем?
с добром расставаться не хочет)))
....забавный кот Х)