Иван Шилович

Вы просили Деда Мороза не перепутать носки для подарков с теми что по полу разбросаны?))

Татьяна Свиридова

Зачем...Пусть во все носки подарков понапихивает!)))Чем больше тем лучше.

Виктор Вашкулат

ты же вроде в роддом уехала..

Сергей Киселев

Ёееее, так это были носки!... а мне папа сказал что это гномики мешки с подарками притащили...

Катерина Азарова

Что, опасаешься, что Дед Мороз подарки принесет до вашего возвращения домой? Я бы на месте твоего мужа напился бы на радостях с Дедом вдрыск! И к Ядрене Фене носки... И новые, и те, что в углу стоят!