//
/ /

Споткнулся и упал... насмерть? Про актера Панина, не употреблявшего...

Эксперты, проводившие вскрытие, установили, что причиной смерти известного актера Андрея Панина стала черепно-мозговая травма. Полученные данные подтверждают предположения следователей о том, что смерть актера наступила в результате несчастного случая, а не преднамеренного убийства.
Ранее сообщалось, что актер умер от потери крови. Травму он получил споткнувшись обо что-то и упав с высоты собственного роста.

Sa
Sajidam

Думаю, что это из-за того, что он сыграл роль Путина.

Виктор

точно! а то березовского как-то не удалось под эту идею подвести! ))

Ал
Алмаз

Деточка, если Вы не в теме, не читайте бульварную прессу за едой.

Ан
Анна

очень даже употреблявшего, о чём говорили все его друзья. да и на съёмке камеры наблюдения видно, что шёл он нетвёрдо