Kuba Mamitov

Правда ли, что актер Алексей Панин нетрадиционной ориентации?

Прочитал и удивился: вроде не похож http://ru.wikipedia.org/wiki/Алексей_Панин

Ul
Ulya

ерунда, у него дочька есть

Иринка

Если он к этому относится терпимо, то ничего еще не значит.

Андрей

Достали слухи о смене ориентации всех актеров и актрис подряд! Неужели писать больше нечего!

Helena

Как любим мы кости мыть артистам
За водку и за низкую мораль.
И в личной жизни, мол, у них не чисто,
И часто, мол, спиваются.. . А жаль

Как вам не стыдно!
Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал!
А тихо встаньте и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал....

Слава

Не надо путать божий дар с яичницой) Я абсолютно убеждена в том, что гомосексуальность - вариант нормы. Но я совершенно традиционной сексуальной ориентации. Уверяю Вас.
ВСЕ люди разные. Гомосексуалистами рождаются. Для чего-то это природе нужно.