Ирина

Мне 16 очень нравится одноклассница, подарил ей сегодня букет цветов она удивилась, а потом упала на игнор и заявила мне

Мне 16 очень нравится одноклассница, подарил ей сегодня букет цветов, она удивилась, а потом упала на игнор и заявила мне что на нее не действуют такие пикапы, и я сказал что просто хотел сделать приятное ей, и что не чего не просил в замен, а она даже спасибо не сказала! А она заявила что так не делают приятно так только пытаются подкатить, но в конце дня она улыбнулась сказала спасибо огромное и забрала букет вот и не пойму она это из жалости или что вообще у нее в голове творится думаю не вольно о ней каждый день и душа болит что делать

Вл
Владимир

Вот такие они прекрасные су.... существа одним словом.

Виталий Котусов

это т. п. не трать время даже на неё...

Ол
Оля

она просто играется с тобой, хочет, чтобы ты за ней побегал, чтобы добивался ее дальше

Инга

Она стесняется-и поэтому делает вид что на игнор, на самом деле-ей приятно))

Roman Kaplya

Ей надо было молча принять букет.. спасибо, тебе бы хватило... она не обязана тебя любить даже после таких благородных жестов.. . Ты не в ходил в ее мысли и планы.... но подумать о тебе все же заставил.. возможно обратит на тебя внимание!

Ксения Гудова

ну растерялась девочка, просто не знала как поступить в данной ситуации, начиталась в инете тупых статусов и т. п., вот и сделала неправильный вывод

Ольга Тишина

она напуганна этим самым пикапом... толком не знает что это такое, но то что пикапер только секса хочет и нет ни каких чувств, это факт. Если она тебе действительно дорога, не применяй к ней этот метод соблазнения. И терпи её выходки, судьба у влюбленных парней такая, тут уж ни чего не поделаешь. Надеюсь она достойна твоих чувств!