Ёжик Колючий

это благо что в расии власть держит алигарх путин? и пачиму не хочет ухадить на пенсию

Roza A.

Лишь бы к власти не пришли такие трепачи как ты ))))

Мария Святова

Плохо с дикцией, произношением, чем болеешь?

Екатерина Коршина

не твоё бендеровское дело, иди на член ослиный

Настя Симонова

Сильно косите под школяра - это у Вас приступы безграмотности перемежаются с приступами полной политической безграмотности.

Олег Урилов

а кто вместо него? Вы что ли? Так вы даже писать не умеете, от вас даже анализы будут с браком.

Djanuska Lapuska

Иди учи уроки по русскому языку.