Мария Репетенко

Зачем Путин так упорно держиться за власть, пытаясь стать пожизненным президентом? Он для этого закручивает

гайки, а резьба ведь и сорваться может, он в курсе?

Наталья :)))

не сорвется, оппонентов нет достойных

Света

Вот это и мне интересно и не понятно...

Юлдуз Ганиева

нравиться то что? ещё 6 лет в жопе просидеть?
ведь ни Путин рулит, ведь система рулит он просто большая пешка в работе системы.. даже если вас поставить президентом вы будете так же ограничены в своих желаниях

Эльмира Асаналиева

Азиатские традиции, они в крови и никуда не денешся.

Юлия Родионова

Патология какая-то. Человек с нормальной психикой не может себя так вести.

Марина Смирнова

Судя по результатам всенародного волеизъявления (выборов) - многим это НРАВИТСЯ ...

"Народ достоин иметь то правительство, которое ИМЕЕТ ...этот народ"

Анна Макарова

Что бы сохранить всё то чего он сумел достичь за 12 лет.
http://minprom.ua/news/85650.html

Марат Елемесов

Ваш мессия и демократ Саакашвили уже собирается собезьянничать с него! ))) Как и в большинстве ваших "новых демократий" ))))))

Тимур Донской

Тяга к шампанскому.

Андрей

Наоборот если правитель закручивает гайки он хочет уйти. И то что народ на дыбы поднимется он все понимает. И если он уйдет в случае госпереворта будет Гражданская пальба на улицах Москвы и РФ повторит судьбу СССР. Преступление Путина будет если он уйдет как Горбачев!!!!