Ивона Шварц

если бы люстрация былаб в расии то чубайс бы не работал шяс назирателем за президентом расиии ?

он же из группы " маладых каммунистов? на съезде каторый праталкнул ельцина, был

Игорь Светлов

Да и Путин бы не трудился президентом. В Чехии все, кто работал в спецслужбах не допускаются до госслужбы.

Анна Хамарито

а что такое люстрация? и при чём здесь чубайс?

Ир
Ирена

Туловище иди русский язык учи!

Наталья Медкова

и путен был бы ЗК

Елена Кулинченко

11 ошибок в 1 предложении!!!! Как ты думаешь как отнесутся к мнению такого "умного человека"?

Игорь

Поговорка хорошая есть - если бы...)) )
Вы из какой серии-дедушка или бабушка?)