Сергей Руденко

Былобы лучше если-бы сейчас СССР допустим он неразвалилися какая-былаб разница?

В каком плане былоб лучше в каком хуже. Допустим былабы лучше экономика? Военая мощь? и. т. д кто знает или предпологает напишите.

Ольга Громова

Для Сирии и сотен гибнущих там ежедневно в угоду чужим интересам несомненно было б лучше...

Ленара Неваленова

Прыгали бы с кисельных берегов прямиком в молочные реки. Развитой социализм же.

Оля Суслова

развал ссср начался очень давно, но все таки продержался примерно 60 лет, а россии 20 лет и она уже еле дышит.

Светлана

Да не было бы уже ни Советского Союза, ни Америки. И Земли бы тоже не было - атомная зима...

Виктор Березовский

подключил бы СССРнет. Посмотрел СССРсайты. Коммунизм уже наступил, и деньги только у партийной элиты, а у остальных пластиковыйе карточки с необходимым минимумом для жизни. Денег типа нет. компьютеры еще ламповые. Но молодежь не пьет, не курит (травку) . Все счастливы (как говорят по телеку) . ВЫборы проходт демократично, но все голосуют за Партию. Прохие чиновники сидят в тюрьме, но таких мало. когда говоришь по сотовому, то слышен осторожный кашель.
Могу показать диафильм. Лежит в заначке с 1967 года. Название "2017 год" (100 лет великой Окт революции) там все прекрасно и проклятые капиталисты доживают свой короткий срок.