Ириша Triniti

Допустим четыре буковки - СССР -вернутся какую страну мира выберут олигархи чтобы сбежать

Дмитрий Крутиков

Англия - лидер прибежища наворованных капиталов.

Амирхон Мансуров

Почему-то сразу о Великобритании вспомнилось.

Людмила Базлина

Кто не смог уже сбежали, остальные адаптируются и вступят в КПРФ.

Анна Сазонова

зачем фантазировать о том, чего не будет никогда...

Виолетта Иванова

Не в оллигархах всё дело, а в тех кто их породил и на чьих законах они выросли. Любому из нас если дать возможность выбиться в их ряды я думаю, что ни кто не откажится.

Антон Суворов

"Отдел фантастики в соседнем зале" - не вернутся эти буковки...

Оксана Фёдорова

олигархи умеют считать только до трёх- США естественно

Александр

Естественно в самую крупную мировую империю управляющуюю половиной мира. (Я про Великобританию, а вы что подумали?)

Anar Ismailov

Вопрос в том, какую страну выберут прочие жители СССР, чтобы сбежать. Или опять на границе по беглецам из "коммунистического рая" шмалять будешь?

Жа
Жанна

скорее всего уедут к себе на частные острова

Наталья Резаева

Буковок они не боятся.

Arkadii Troshec

а бежать некуда - хоть где эти 4 буковки достанут

Алла Долинская

И где вы в России олигархов последние лет 10 видели? По ТВ?

Евгений Давыденков-Калинин

Flma Mater - ЦК КПСС (КПРФ) , откуда они и вышли.