Светлана Морозова

Кто такой господин Жириновский?)))))))

он еврей, националист патриот или фашист.. . Не понять.))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=IDhqHiDtPGE

Ic
Ice

Владимир Вольфович Жириновский (до 10 июня 1964 года — Эйдельште́йн; род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — советский и российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (2000—2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81%), 1996 (5,78%), 2000 (2,7%), 2008 (9,35%), 2012 (6,22%)).

Богдан

злой клоун

Анютик Балакирева

Человек. Мужик. Депутат.

Андя

Главный Поцреот России

Станислав Xxx

мама русская а папа юрист

Лариса Сапрыкина

местный дурачок

Марина

клоун

Юрий Кокушонков

Человек. Эпитеты далее

Roma Mitrokhin

Флюгер! всегда шнобель по ветру держит

Алеся Самошкина

мужик, который вынужден терпеть все это

Руслан Зарипов

Жириновский, он сцука разный.

Татьяна Родионова

Господин сами сказали.. . И он ПАТРИОТ

Сергей

В политике - спец проект
В обществе - спец. проект
В партии -спец. проект
Даже по национальности-

Екатерина Шальнова

Мой клиент. (сотрудница института Сербского).

Наталья

Га3ета Советская Россия, на3ывала его
педерастом и педофилом. Жириновский не во3ражал.

Илья Соловьев

Очень много эпитетов. Но смысл один: запутать мозги так, что бы ты сам не понял кто ты такой.

Вікторія

клоун рыжий)

Ольга Баранова

если мама русская для евреев он гой

Сергей Польников

проект тех, кто поставил эльцина страну грабить

Ольга Панагуца

бывши гражданин грузии, мужик котори дкмает одно говорит другое и делает совсем другое