K7
Kain 7

Как избавится от страха попасть в ад, или от страха в следующей жизни воплатится в более низшая существо?

Светлана Орлова

развиваться духовно

Вера Политаева

Пока есть шкурный интерес - никак.

Сеня Цвентарный

Неужели кто-то этого боится?

Алтын Касымбеков

если это случится, то это вам пойдет на пользу

Алексей Настюшенков

Нужно понять абсурдность существования такого развития событий.

Anar Hesenli

Живите достойно и не парьтесь. Человек воплощается только в человека. На то оно и колесо Человеческих воплощений.

Мария Чебышева

подрастёшь, поймёшь что не стоит бояться неизвестности.

Паша Максимов

чтобы избавиться от такого чувства, надо понимать-АДА НЕТ!!!! а бояться надоБожьего Суда-Армагедона!!!! в Библии так и написанно: "Еще немного, и уже не будет нечестивого. Посмотришь на его место, и нет его, А кроткие наследуют землю и наслалятся обилием мира. " Псалом 36:10,11

Сергей

Не попадать.

Оксана Голенкова

Сходить к психотерапевту. Панические атаки лечатся