Павел Пронин

Зачем было казнить Иисуса, если душа его воплатится в следующей жизни?

Elena

в христианстве она никуда не воплотится, будет жить в загробном мире. Ну, собственно, так4 же как и живи он в греции и попади в аид. Авторские права нарушены)

Кристина

Ну никто же не знает, когда.
Да и вообще вспомнит ли он об этом.

Антон Бирюков

А какая разница? Так бы он умер своей смертью и тоже переродился

Вл
Владимир

Разве Ииусус не воплощение Бога? А Бога вроде как не убьёшь, он же Бог

Ёжик Колючий

евреи об этом не знали ибо всегда верили в сатанизм...

Денис Зайцев

насколько я знаю, в 3-ей плотности не воплотится.
Казнящие задумывались?

Алексей Приходько

Прокуратор просто не знал, что через много лет люди будут верить в Воскресение Иисуса .

Александр

он то не воплотится, Он надел вашу одежду, пришел и дал вам знания, а потом ушел. И его царство не в этом мире-оно в мире выше Земли. Это только вы сюда постоянно возвращаетесь-лишь еденицы уходят к нему в царство.

Сергей Леонов

Так было предопределено.... Создателем....))) и кто сказал... что Ису (а. с) казнили? Это ложь.. ребята....

Сергей Абреев

А чтобы местных овец не портил.

Что за общество в которое пришел Иисус? - это люди находящиеся под воздействием религиозной системы управления. Которым диктовали как думать, что считать, как жить, в кого верить, что считать прекрасным или ужасным. На грани зомбирования

Разумеется подобная система всячески препятствовала любой причине которая будет сбивать управляемое стадо с толку

Ирина Колкова

Просто его казнили не буддисты.