Андрей Шкилев

Все умершие уже воскресли, чтобы очищаться от грехов прошлых жизней и сдавать новые экзамены на порядочность и мы тоже?

Мария Горбачёва

А за счёт чего мы будем их сдавать? я не помню что бы меня чему либо учили, а сдавать экзамены без знаний глупо и безнадёжно, или твоему богу только это и нужно ?

Ел
Елена

Умершие выходят из матрицы, если что.

Танюша Душечкина

В христианстве нет реинкарнации. Так что нет. Читай библию.

Это политика. А искажаешь только ты.

Mister Pak

грехи придумали христиане. . .нет никаких грехов. есть просто твои действия которые ты делаешь которые влияют на твою настоящюю жизнь...

Ви
Виталий

Ты обманщикъ.