Оксана Фоминова

везет или не везет? помогите кто нибудь!!

а постоянное невезение+увольнение+авария (машина под списание) +оторвало пол пальца+долги+развод+авария+сбила машина+авария+разрезал сухожилия на двух пальцах+утопил машину+тотальная непруха+умер отец+забрали права+отбирают квартиру+сломалась стиралка затопил соседей, вбежав на кухню наступил в воду, а рядом был удлинитель в воде-чуть током не убило.... ---это что такое.... стечение обстоятельств???? что делать???? из денег только долги....

вчера два раза в окно бился голубь,а сегодня влетела ласточка , я взял её в руки она несколько минут сидела не подвижно а потом улетела, вот ещё вчера около меня сидел абсолютно чёрный голубь

Евгения

СЕЙЧАС
Вам выпала карта
императрицаКарта Таро 4bперевернутое положение

Отсутствие роста и развития, угасание чувств, бездействие вследствие колебания, нерешительность, утрата силы, неизвестность, сомнения и трудности, себялюбие, отсутствие силы; неспособность решать проблемы или строить полезные планы; невежество, незащищенность, семейные неприятности.

Не забывай о власти Хозяйки. Если тебе выпала эта карта, спроси себя: не нарушил ли ты в чем-либо ее воли? Не пытался ли совершить насилие над собой, ущемить в себе творческое начало? Нужно принимать себя таким, каков ты есть, положиться на Судьбу, принять спокойную позу, подобно Хозяйке, изображенной на карте, и дать событиям идти своим чередом. Завоевывать уже больше ничего не надо: все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть.
Венера считается символом любви, искусства и некоторых сумм денег, от маленьких до средних. Отсюда и значение этой карты в раскладе: если спрашивают о делах сердечных, то все замечательно или будет замечательно в самом скором времени. Если речь идет об искусстве, талантах, хорошем вкусе, то она также предвещает успех и радость. И с деньгами тоже будет все в порядке: Венера-Хозяйка не оставляет в беде своих питомцев. В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос.
Еще она может просто указывать на какую-то женщину, играющую некую роль в жизни спрашивающего, чаще всего – любящую или любимую. Или, во всяком случае, настроенную очень благожелательно.
И даже в перевернутом виде прогноз остается положительным; такое положение указывает лишь, что в данный момент этому что-то мешает.

БУДЕТ

Вам выпала карта
императрицаКарта Таро 4aпрямое положение

Реализация возможностей, дар взаимной любви, плодородие, действие, созидание, благосостояние, избыток творческой энергии, плодотворность, красота, личное развитие и прогресс, домашняя гармония, брак и материнство, долгая жизнь; понимание, берущее начало из личного опыта; эмоциональный и физический комфорт; Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь.

Если тебе выпала эта карта, спроси себя: не нарушил ли ты в чем-либо ее воли? Не пытался ли совершить насилие над собой, ущемить в себе творческое начало? Нужно принимать себя таким, каков ты есть, положиться на Судьбу, принять спокойную позу, подобно Хозяйке, изображенной на карте, и дать событиям идти своим чередом. Завоевывать уже больше ничего не надо: все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть.
Венера считается символом любви, искусства и некоторых сумм денег, от маленьких до средних. Отсюда и значение этой карты в раскладе: если спрашивают о делах сердечных, то все замечательно или будет замечательно в самом скором времени. Если речь идет об искусстве, талантах, хорошем вкусе, то она также предвещает успех и радость. И с деньгами тоже будет все в порядке: Венера-Хозяйка не оставляет в беде своих питомцев. В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос.
Еще она может просто указывать на какую-то женщину, играющую некую роль в жизни спрашивающего, чаще всего – любящую или любимую. Или, во всяком случае, настроенную очень благожелательно.
Для бизнесменов – прогноз благоприятный в отношении дел, но требующий задуматься об отношениях с партнером (партнершей) .

Владимир Михальченков

ВЫ ВЕЗУЧИЙ Человек!! ! Не сомневайтесь! Только почему-то ваша машина и все что с ней связано - включает некий фатальный механизм! может вам походить пешком? Вы кому-то очень насолили или обидели или принесли реальный ущерб, не подразумевая даже этого, потому так все и происходит, что ВЫ задумались! ..Ваша доброта и позитивизм - ДОРОГОГО СТОЯТ! ! Ни в коем случае не теряйте ИХ! ! Если вы напишите мне дату рождения, время, город - я смогу вам подробнее что-то написать. . УДАЧ!

Анастасия Попивчук

напишите мне в личку, мне нужно уточнить один момент.

Юльчик Давыдова

знаете, Алексей, поскольку Вы не оставили своих данных, я ограничусь догадками. частично виновата Ваша поверхностность - вот Вы написали вопрос, но не потрудились перед этим полистать схожие вопросы, иначе и фотку бы выложили и написали дату рождения. отчасти тут еще лень замешана, поскольку в вопросе перечислено масса неприятностей, но ни слова о том что были какие-то самостоятельные попытки все изменить. ну и конечно же избалованность, типа если у Вас столько проблем, то пусть с ними кто-то другой разбирается, ..и упоминание о том что нет денег (одни долги) , говорит о том что Вы ищете доброго и бескорыстного. может судьба и ополчилась на Вас что Вы не стали учиться на ее уроках. ведь проблемы не шли одна за другой, всегда давалось время на размышление, да и сменялись неудачи редким везением ...типа давали и отдохнуть. но меняться Вы не торопились, так сказать продолжали беспечную жизнь. и тогда у судьбы не осталось выбора, кроме как ужесточить уроки. проблемы становились более тяжелыми, а хорошего становилось все меньше. и вот Вы тут, с надеждой ...но за Вас ни кто не вправе делать выводы, и вряд ли кто-то без Вашего участия все изменит, только самостоятельные шаги дают самые ценные плоды. чужая помощь ...она может лишь дать отсрочку испытаниям или на время создать иллюзию что все прекрасно. но за ошибки Ваши другой свою шею не подставит, рассчитываться все равно придется, на то она и карма.
когда у меня возникали вопросы, я сутками отслеживал аналогичные вопросы, смотрел кто как отвечает, вступал в переписку, делал выводы и по крупицам складывался ответ на мой вопрос, так что пора и Вам становиться серьезней, одними ответами (советами) из таких передряг не выходят, нужно работать над собой, искать причины и устранять.

мы лишь знаем где есть двери, иногда говорим какие из них открыты, но выбрать одну из них и войти - это только Ваша прерогатива.