Магия

Кто может помочь? мне совсем не везёт в любви... внутри

у миох подруг уже давно (7 месецев и более) есть молодые люди а я всё одна и одна... может у меня какой нибудь сглаз или ещё чтото... когда у меня появится любимый человек???. буду благодарна!
Ты все поправишь.... точнеее можешь поправить, но хочешь. Вспомни 2 года назад... осень... мальчик светленький.. . Он тебя совсем не обидел, но ты решила что это обида (не без помощи подруг) и с тех пор у тебя какое тог пренебрежение к мужчинам. Сама сбя оправдываешь, что ты дуще не такая, но сама посуди: кому нужна твоя душа? В первую очередь мужчины смотрят на внешность, потом на поведение.. . У тебя слишьком вызывающее поведение.. . Отрось это. Это не твое. Дальше, ..будет в твоей жизни мужчина. Жить с ним будешь ...и не слушай ниого. Ориентируйся по сердцу. Сможешь себя перебороть - останешься с ним, не сможешь - скакать будешь по мужикам. Больше ничего не скажу.. . Слушай саму себя!
Надежда Матвеева
Лучший ответ
Елена Микулич Боже,вы очень точну сказали про осень которая была 2 года назад,и про блондина(правда он крашеный в блондина) и он на самом деле меня сильно обидел благодаря одной из подруг.он с ней мне изменил ...спасибо огромное!!!!
Так вам всего 15 лет! , вы не спешите с этим делом, знакомьтесь встречайтесь, главное не ошибитесь в парнях, а то сейчас дураков хватает, одно только надо им. В общем знакомьтесь, всё в ваших действиях, желаниях.
Lyudmila Ivleva
все еще впереди.
Ольга Сухих
Давно я людей с рожками не видел. Не будет у тебя ни каких взаимоотношений.
Елена Микулич С рожками?...это фото не удачное =(...я добрая!
Елена Микулич тоесть я демон чтоле???
Скоро вам повезёт.
Девушка! Вы очень симпатичная... я Вас умоляю, Вы же ещё совсем молодая.... я вапще в первый раз поцеловалась в 17 лет.... просто училась.. . да нравились мальчики... но внутренее я сама себе говорила что мне рано иметь отношения с мальчиками.... у Вас всё ещё впереди.... но а если так сильно хочется пообщаться с мужским полом.... откройтесь им.. . полюбите себя.... измените имидж.... поменяйте взгляды на какие-либо ситуации.... да возможностей "куча"....просто надо ВЕРИТЬ в себя.... желаю Вам удачи! думаю скоро уже встретите мальчика !!!=)
Елена Микулич спасибо,вы меня успокоили)
Екатерина Костина рада за Вас !!!=)
Согласна с предыдущим ответчиком отчасти. Но не ДЕМОН, а просто молоденькая несозревшая ведьмочка. Не будет счастливой семьи у тебя. Другое предназначение. Молодые люди будут появляться, но быстро испаряться. А дети... будет и дочь, которая родится вне брака. Но ты мало ей внимания будешь уделять. На тебе "ведьмина" завязка. Она и будет тяготить и отлучать от семьи, Маги объяснят, что это такое.
Nadya Kirilheva
Елена Микулич жалко,а завязку на меня кто-то наложил?
а вы девушка не боитесь что на вас по фото порчу наведут))) ) всему своё время, будут и у вас молодые люди
Елена Микулич ой,а я и не думала....спасибо что сказали,спасибо!