Юлия Митрофанова

И все таки каких людей больше, хороших или плохих? Если хороших, то почему говорят, что Худших-всегда большинство?

Яна Яночка

хороших людей больше!
а кто говорит, что худших больше?
я таких не знаю.. .
скорее всего, это говорит какой-нибудь плохой человек, которого я не знаю

Алексей Карпов

Недавно получила наглядный пример. Заболела учительница (долгое время прикована к пастели, не хватает средств ни на что) ,всю жизнь проработавшая в одной школе, в Сообществе этой школы состоит 2500 человек, оказали помощь 8?! Решайте сами кого больше.

Денис Котов

кто бы что ни говорил - все относительно, и каждый останется при своем мнении....

Юля Климова

По-моему, большинство - обыкновенные люди, в которых всего намешано: хорошего, плохого, смешного, грустного. Просто в разных жизненных обстоятельствах у нас проявляются разные качества, увы - и плохие тоже.

Aleksey Uljnkin

В трудные минуты начинаешь понимать, что хороших все-таки больше. Порой даже приходят первыми на помощь те, от кого совсем этого не ожидал.

Катюшка Крынина

Пусть говорят, но вы то знаете!!!!

Р;
Рост ;-)

Больше не плохих, а равнодушых. Но дело-то в том, что один и тот же человек для кого-то ангел и брат, а для другого - варвар и враг. Всё в мире относительно...