Владимир Мартиросян

Теперь ей нечего ждать от мужика предложения, после таких поступков?

Девушка хотела замуж за мужиГа, родила ребенка от него, мужиГ не взял. Она стала флиртовать в инете с другим, прямо на глазах мужика. Теперь ей нечего ждать от мужика предложения, после таких поступков?

Так она за кого замуж-то хочет? За интернетовского мужиГа? Или за бесхребетного мужиГа?

Саша

Смотря какой мужик. Бесхребетный возьмёт)

Елена Мирзоева

он ей то нужен такой то???

Артак Чибухчян

Ей и сначала ждать нечего было, и теперь. Вообще, дура она какая-то...

Андрей Драч

за отца ребёнка, понятное дело. Но выбрала самый тупой и нерабочий вариант, чтобы его сподвигнуть на шаг - вызвать его ревность своими флиртами. Девушка явно.. . неумна )))

Олеся

если бы я забеременела вне брака, я сама бы ушла от отца ребенка, и не важно на сколько сильно я его люблю, не захотел раньше жениться, значит ни жена ни ребенок ему не нужны.... но простила бы только если на колени встал... .
Он ей так и не предложит, закомый живет вне брака с женщиной, у него от нее ребенок, жениться вроде и не собирается