Игорь Васильев

объясните мотивацию такого поступка)

однажды гуляв со своей девушкой она пригласила к нам в компанию своего бывшего парня! не могу понять мотивацию ее поступка! зачем она хотела нас свести? неужели она думала что мне будет приятно его присутствие? с этого момента у нас отношения не особо ладятся! это все сидит во мне! думаю о расстовании! пропало доверие!

Вячеслав

хочет что бы ты ревноовал... ответь тем же пригласи бывшую

Санчелидзе Похеридзе

Это значит что он ей поффф... как все остальные, а ты неженка какой, надо же... доверие пропало... Она обманула тебя что ли в чем то?

Ольга Бибик

елки палки.... да у некторых людей с бывшими подругами и любовниками остаются отношения хорошие на всю жизнь... и друзьями становятся....

Ольга Мальцева

Просто не воспринимает серьезно, а так просто.... как друзья в киношку и по мароженке....

Наталья Демченко

Может хотела задеть его, что ей пофиг на него и у нее новая любовь и все супер.