Иг
Игорь

откуда такая резкая смена настроения и поступков?

всё время показывают в сериалах фильмах и клипах (может и в реальной жизни есть но я не наблюдал лично такого) - парень и девушка поссорились всё уже готовы досмерти избить друг друга но когда они слишком сближаются и замедляют движения то посмотрев друг другу в глаза начинают целоваться и извиняться. почему так резко? секунду назад они готовы были разорвать друг друга а щас типа "прости извини ты моя самая любимая я тебя никогда не брошу" и дальше поцелуи и т. д. ..

Абдуллоев Олимжон

дрон лучше не спрашивай)!!!!

Ин
Индира

а ты стал бы смотреть клипы и фильмы, где изображена реальная жизнь???

Ирина

гормоны играют.