Андрей *****

У друга резкая смена настроения, кричит на меня может что то сломать. Страшно Бывает ли истерика у мужчин? Какие признаки?

Иван Волокитин

неадекватное поведение вызвано либо каким-то психологическим потрясением, либо усталостью и голодом

Мария Болотина

ужас.. . бывают такие мужчины, я таких - сторонюсь,
а вы своего оставьте на едине с самим собою, пусть успокаивается

Алексей Рудковский

Нехватка секса для мужиков, как у нас ПМС... .

Стася Иванова

такое поведение свойственно людям принимающим наркотики или таблетки наркосодержащие...

Слава Калошин

возможно это неконтролируемый гнев. Это психологическая проблема. Иногда доходит даже до самопроизвольного опустошения мочевого пузыря.
Корни проблемы нужно искать в детстве.
Обратная сторона медали - полный пофигизм. Т. е если раньше человек был завидно спокоен, даже в стрессовых ситуациях, то теперь по какой-то причине произошел взрыв, и пошла противоположная реакция.