Юлия Родионова

Вы ловили хоть раз своё изображение в зеркале, когда в истерике кричите на мужа?

Елена Котова(Лященко)

да там не до этого да и он в этот момент не лучше)

Валерия Рыбка

я никогда этого не делаю, на мужа не кричу

Лиза Назарова

Я вчера свою любимую драл перед зеркалом, держа за волосы- офигительный вид!

Ка
Катя

Ужаснулись, да? А теперь представьте себе, какой отпечаток вы оставляете в его сознании о себе, ведь он видит все это напрямую.

Яна Минакова

А я не кричу ...и уж тем более в истерике. . Во-первых это не красиво, во-вторых небезопасно....