Ольга Серегина

Почему ночью нельзя и опасно смотреть в своё отрожение в зеркале?

Оксана Семенкова

по тому что с суевериями покончить никогда не удастся!!!

Анастасия

Потому что на ночь блондинки не красятся (большинство)

Ва
Вася

ето целая наука, если хочеш подробностей давай в скайп, driger40

Татьяна Сокальская

С утра опасно, можно испугаться и разбить зеркало, и порезаться

Екатерина Виноградова

Вовсе это и не опасно) лучше думай о хорошем, тогда и легче жить будет, и такие вопросы впредь в голову не придут)

Ивона Шварц

Дух Тьмы мыслил: «Как ещё крепче
привязать человечество к земле? Пусть будут сохранены обычаи и
привычки. Ничто так не прикрепляет человечество к обычным обликам.

Но это средство годно лишь для множества, гораздо опаснее
одиночество. В нём просветляется сознание и созидаются новые
построения.

Нужно ограничить часы одиночества. Не следует людям оставаться
одним. Снабжу их отражением, и пусть привыкают к своему облику».

Слуги Тьмы принесли людям зеркало.

Денис Петров

Приметы, на то они и приметы. Не даром их придумали.
Мало ли что... .
А вообще все не от этого зависит, а от состояния всех прочих факторов.
Если себя чувствуете уверенно, то можно и посмотреть,
а если сомневаетесь - то лучше не стоит.

Екатерина Зеленова

Нечего а ночь читать фантастику и эзотерику. А если читаете, то головой соображать надо, а не всё подряд на веру принимать.

Алишер Сахибназаров

залюбуешься и не выспишься!! ! будешь злой, противный и испортишь настроение другим!

Маргарита Горр

А с чего вы взяли, что нельзя и опасно? Скорее, бессмысленно.