Сашенька

Опасно ли гадать перед зеркалом. Если да, то в чем опасность?

Виолетта Молодцова

Пытать судьбу - занятие плохое! Тем более перед зеркалом! Раньше были легенды, что якобы можно обзавестись "чёртовой меткой", то есть на теле мог появиться некрасивый узор, причём на видном месте. Но это сказки старой бабушки...

На самом деле, используя зеркало для гадания, можно травмировать свою психику. Здесь всё дело в том, к какому типу людей вы принадлежите: если очень впечатлительны, то даже не стоит и затеваться! Потом, вы просто не сможете использовать зеркала по назначению. Всё будет казаться, что оттуда за вами следят. Так можно и в психушку загреметь.

Если же вы не робкого десятка, то попробовать можно. Главное правило: в комнате не должно находится НИКОГО, кроме вас! Нельзя приглашать подружек, друзей, родственников и.т.д.

Вопрос должен быть чётко сформулирован и только один! Вы получите на него ответ!

После гадания зеркало надо обязательно разбить и выбросить из дома. После чего освятить квартиру (или дом) и до конца жизни просить у Бога прощения за то, что пытались узнать свою судьбу...