Татьяна Сидорина

Гадать на здоровье или долголетие опасно ?

Оксана Дендиберина

Да нет... В принципе, у профессионального гадателя должен стоять внутренний запрет на озвучивание даты смерти. . Тем более, в небесной канцелярии срок бытия могут как и урезать, так и добавить.... А на здоровье (или его отсутствие) лучше гадать у врачей.

Кэ
Кэти

Задайте себе вопрос: вы точно хотите все знать о своем здоровье и долголетии, даже если ответ вас не устроит? А если нет, то какой смысл на это гадать? Хорошему прогнозу порадуетесь, неблагоприятному - все равно не поверите, или же он вас будет тяготить.