Татьяна Уткина

Красота-это здоровье и долголетие. Есть ли уникальный рецепт к долголетию по простому!?

Бек Пашаходжаев

Да! Жрать, пить, курить, и заниматься сексом. Проживете до 120 лет )

Ирина Котова

Жить проще:
- питаться естественной пищей (всё что растёт под солнцем и от вас не убегает - фрукты, овощи, злаки, орехи, зелень) .
- быть честным с людьми и перед самим собой.
- заниматься только тем, что интересно, не насиловать себя, засатвляя идти себя против своей воли.