Фаррух Юлдашев

Можно ли сказать, что нет рецепта долголетия, который был бы универсальным для всех?

Можно ли сказать, что разным людям для того, чтобы быть здоровыми и жить долго, нужно разное?

Альфия

Конечно можно так сказать. Ведь в наше время люди стали очень сильно различаться по состоянию своего здоровья и организма в целом. Сейчас существует множество врожденных болезней, поэтому людям необходимо весь свой рацион, моцион, работу, отдых подгонять под себя. Конечно, можно выделить определенный процент людей, для которых можно было бы подобрать универсальный рецепт долголетия. Пускай это даже будет 99%, но ведь 99% - это не 100%, это еще не все.

Ек
Екатерина

ЗОЖ лучший рецепт долголетия

Кэ
Кэт

1) Генетика, наследственность, 2) ЗОЖ