Сергей Прытов

Про долголетие женщин. Согласны?

Есть статистика что женщины которые начали делать
минеты с 15 лет и ранее и продолжают систематически делать частые и
долгие минеты на протяжении всей жизни в пожилом возрасте выглядят очень
молодо и часто бывают долгожительницами, а те кто делает минет редко или
не делают вообще имеют разные проблемы со здоровьем, быстро старятся и
живут недолго.... Эликсир жизни и молодости найден... Почему еще не все
девушки им пользуются?

Дмитрий Лаврентьев

Макс, хитрый способ заставить всех женщин страны чаще делать минет)))))

Настя

на что это ты намекаешь, а негодник? ))

Юлия

это если сперму глотать при этом.

Юл
Юля

Ах ты 28 летний извращенец!