Андрей

А Вы согласны мне помочь?

Планирую создать сайт тема его интересна будет большинству. В связи с этим мне нужны быдут Ваши мнения по многим вопросам, что писать прведные статьи.. .
Если Вы не против будете оказать мне помощь отвечая на мои короткие тематические опросники, оставьте свои контакты.
Спасибо!

А тема здоровый образ жизни в семье..

Танечка

Прикольно, мне бы кто помог, я только денежный эквивалент принимаю!!!

Светлана Быковская

Задавая такой вопрос - следоало бы хоть чуток приоткрыть завесу секретности: что же это за "тема, интересная большинству"?
Без этого я бы, просто из самоуважения, мараться об эту неведомую тему не стал.