Овчинников Алексей

Скажите, какую икону можно подарить пожилому человеку, что бы она оберегала, за здоровье, и за долголетие отвечала?

Майрамбек Тагаев

Пантелеймона
Матронушку Московскую.

Александра Багишева

аха-ха а дедок то поди атеист ярый.. носитесь с бредятиной.. с досками размалеванными.. когда даже в библии написано "не делай себе идолищ на дереве"

Сергей Бахромкин

Матрона или Николай Чудотворец

Алина

гарри стулеса

Екатерина Крушлинская

В церковной лавке подскажут какая к какому случаю. Можно икону святого того же имени, что и человек. Удачи!

Сергей

святого покровителя.. но долголетие зависит от того сколько пожилой принимает фармацевтической химии и от воли Божией (сколько человеку отмерено)