Begench Rejepov

Какую книгу подарить человеку болеющим раком?

Один дорогой мне человек (женщина 45 лет) болеет раком.
Посоветуйте мотивирующую книгу чтобы этот человек поверил в то что с этим можно бороться. Ведь пишут о многих людях которые перебороли эту болезнь силой мысли. (Только не "Секрет" его уже все читали)

Алексей Юдин

Я сама еще не читала, мне обещали принести - Полюби свою болезнь!

Сергей Масляев

принцип дурака или ключь к прозрению. норбеков

Александр

рак норбековым не вылечить

Юлия Дубровина

Дело не в книгах, а в душевном настрое больного. Главное не жалеть-это хуже всего. Подруга болеет раком и ничего-справляемся! Морально главное поддержать-сила мысли творит чудеса! Всех благ вам!

Леонид Сытник

"Смерть Ивана Ильича", блин.

Артур

Ник Вуйчич-жизнь без границ. Это парень без ног, без рук который