Анастасия Соболевская

Какую книгу можно подарить мужчине ?

Ася Калимуллина

электронную.

Сергей Пешехонцев

что-нибудь про оленеводство

Ка
Кариа

Думай и богатей. Наполеон Хилл.

Николай Микешин

Что ему нравиться делать, какие у него интересы! На его любимю тему дарите!

Валентина Парий

Горе от ума. Грибоедов

Василий

Радость секса-алекс Комфорт

Ксения Колючева

..электронную..)

Анна Агеева

Простую - он поймёт тогда, что вы признаёте его итак совершенным.
*а не те, которые дарят мужчинам всякие умные книжки, а потом удивляются, почему те охладели к ним.

Алексей Шувалов

сказки всякие..

Start Master

лучше самой написать для него "Книгу Намеков".. думаю - оценит!;)) ) .

Ек
Екатерина

Вы канешно извините, но - если Вы не знаете какую книгу дарить, то -- лучше её вообще не дарить ...Вы не знаете что ему надо, а вдруг -- оно ему вообще не надо ?

Вячеслав Петрачков

Сберегательную.