Анна Киселева

Какую книгу подарить? Мужчины все сюда

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую книгу подарить мужчине 48 лет точно не роман, Заранее спасибо за ответы (ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТЫ ТИПА АЗБУКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

Екатерина Шалашова

Если любит историю то Суворова ("День-М", "Ледокол" и т. д.) . Много интересного узнает...

Леонид Савушкин

"Узнай лжеца по выражению лица" Пол Экман. Сама подарила такую книгу папе (ему 45), он читал с удовольствие. Да и мне было очень интересно.

Владимир Дроков

Ну.. . как сказать, о разных позах 🙂