Светлана Конаховская

Можно ли есть сладкий пирог не дрожжевой болеющим раком ???

Илона Александровна

По-моему им можно есть всё что угодно, и не думать о мелочах.

Деня

согласна с Татьяной)))

Елена Шувалова

стадия рака . состояние иммунитета . возраст . что принимается за рак . если клубок паразитов приияли за опухоль то вы их подкормите . можно только небольшой кусочек как про вокацию перед принятием убивающего их средства но сразу после антипаразитарки через полчасика- слабительное магнезию или что то другое .
на внутртклеточных возбудителей скорее всего не так сильно влияние вашего угощения . спросите онколога ..

Бонна Ивентовна

В питании нет ограничений