Ел
Елена

кто какие знает книги о раке, а точнее...

А точнее когда парень с девушкой встречаются, а потом у парня оказывается рак. Можно и наоборот, но лучше 1 вариант...

Александр Жирнаков

Сесилия Ахерн. P.S. Я люблю тебя.
Эрик Сигал. История любви

Петр Осипов

Про рак знаю только Раковый корпус Солженицына

Георгий Дымов

а причем тут что он скем то встречается? рак же не передается половым путем

Анна Кузнецова

т. е вы не знаете как поступить и все из книг черпаете - голову свою надо иметь.
у человека больного раком шансы 50 на 50 - ему поддержка нужна и способны ли вы ее дать? проверьте себя -

Татьяна Родионова

А. С. Грин "Корабли в Лиссе". Очень трогательный рассказ.
Читать здесь: http://lib.ru/RUSSLIT/GRIN/r_liss.txt.

Елена Рогова

у М Веллера среди "Приключений майора Звягина" есть рассказ о том, как Звягин
вылечил от рака парня

Лизачка Колесникова

Джон Грин "ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ" но что-то мне подсказывает, что вы это читали)

Марина Броило

"Лупетта" Павла Вадимова.

Лидия Гольцева

Виноваты звезды классная книга