Мария Коростелёва

Скажите что делать, если у пожилого человека поднялась температура?

Через какое-то время появилась рвота. Пока даём арбидол, аспирин, колрекс и прочую белеберду от простуды. Что это может быть?

Андрей

А может быть это панкреатит? Прекратите немедленно все самолечения и вызовите человеку "скорую".

Марго

Обеспечить покой, обильное питье (чай с лимоном и медом, чистая вода и натуральные морсы. Обратитесь к врачу, чтобы исключить что-то другое, не банальную простуду.
Арбидол и колдрекс - в помойное ведро.

Андрей Шаламов

повышенная температура говорит о наличии воспалительного роцесса